Meisterschaft - U-19 (Frauen) - 16.10.2021 14:00
Servette FC Chênois Féminin M-19
0:0
Grasshopper Club Zürich
    • Seraina Kaufmann ersetzt durch Cheyenne Patrone
      Aus-/Einwechslung GC
      Seraina Kaufmann ersetzt durch Cheyenne Patrone
    • Stefanie Raschle ersetzt durch Anisa Canaj
      Aus-/Einwechslung GC
      Stefanie Raschle ersetzt durch Anisa Canaj
    • Laura Karrer ersetzt durch Jeanne Patricia Merveille Moumbolo
      Aus-/Einwechslung SFC Chênois Féminin
      Laura Karrer ersetzt durch Jeanne Patricia Merveille Moumbolo
    • Ariana Costinha Gonçalves ersetzt durch Sanja Nikolic
      Aus-/Einwechslung GC
      Ariana Costinha Gonçalves ersetzt durch Sanja Nikolic
    • Cecilia Marti ersetzt durch Maeva Muino
      Aus-/Einwechslung SFC Chênois Féminin
      Cecilia Marti ersetzt durch Maeva Muino

    Servette FC Chênois Féminin M-19

    1 Cutura 13 Cameron 16 Gonnet 12 Ferreira Couto (C) 5 Aros 8 Grivaz 7 Marti 9 Ondobo-Mouagang 15 Karrer 11 Lesaffre 10 Fejzullahu
     
    1
    Gabriela Cutura
    Torhüter
    13
    Abigail Cameron
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Ornella Jeanne Marie Gonnet
    Rechter Innenverteidiger
    12
    Daniela Ferreira Couto(C)
    Linker Innenverteidiger
    5
    Laura Aros
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Alyssa Grivaz
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Cecilia Marti
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    9
    Elisabeth Ondobo-Mouagang
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Laura Karrer
    Rechter Flügel
     
    11
    Marion Lesaffre
    Linker Flügel
    10
    Rinesa Fejzullahu
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Jeanne Patricia Merveille Moumbolo
     
    17
    Maeva Muino
     
    Trainer
     
    Yannick Vancoff
     
    Thomas Malsot
    Abwesend
    Danaé Wohlschlag
    Anita Shefkiu
    Ines Sebayang
    Sarah Megnouche
    Maeva Linares
    Jeanne Hillion
    Lily Godefroid
    Talia Dias
    Anna Catharina De Izelli Greco
    Viola Behrami
    Kiara Manco

    Grasshopper Club Zürich

    1 Schubert 2 Kaufmann 5 Valsangiacomo (C) 4 Gatto 17 Kleinlercher 9 Costinha 10 Vrdoljak 6 Schmid 13 Krieg 11 Hafizovic 8 Raschle
     
    1
    Jael Schubert
    Torhüter
    2
    Seraina Kaufmann
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Luana Valsangiacomo(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Simona Gatto
    Linker Innenverteidiger
    17
    Kerstin Kleinlercher
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Ariana Costinha Gonçalves
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Lucija Vrdoljak
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Mia Schmid
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Theresa Krieg
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Adelisa Hafizovic
    Hängende Spitze
    8
    Stefanie Raschle
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Cheyenne Patrone
     
    15
    Anisa Canaj
     
    21
    Sanja Nikolic
     
    Trainer
     
    Daniel Sousa
     
    Dario Semadeni
     
    Sarah Abbühl