AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Di 09.08.2022
18:45
FC Villmergen a (Jun.D/9)
FC Lenzburg c (Jun.D/9)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 703360
19:00
SC Zurzach / FC Koblenz a (Jun.C 2/S)
FC Klingnau - FC Döttingen (Jun.C3/S)
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706772
19:00
FC Rothrist (2.)
FC Dagmersellen (3.)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 701417
19:15
FC Niederlenz (Jun.C3/S)
FC Villmergen b (Jun.C 2/S)
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705716
19:45
Sarmenstorf-Meisterschwanden (Jun.C3/S)
FC Gränichen (Jun.C 2/S)
V
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 704905
19:45
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.B 1/S)
FC Rupperswil (Jun.B 2/S)
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Trainingsspiele
Spielnummer 701119
20:00
FC Klingnau (2.)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706154
20:00
FC Bremgarten (3.)
FC Lenzburg (2.)
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700823
20:00
FC Rohr (Jun.A 2/S)
FC Erlinsbach (Jun.A 1/S)
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706742
20:00
FC Seon (Jun.B 2/S)
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700944
20:00
FC Fislisbach (2.)
FC Gränichen (3.)
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705216
20:00
FC Niederwil (3.)
FC Menzo Reinach (2.)
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 703200
20:00
FC Buchs 2 (4.)
HNK Adria Aarau (4.)
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 707112
20:00
FC Döttingen (4.)
SC Zurzach 2 (5.)
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 708316
20:00
FC Rupperswil (FF-19)
FC Villmergen (FF-19)
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705676
20:00
FC Rohr (Jun.B 2/S)
FC Küttigen b (Jun.B 2/S)
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706964
20:00
SC Seengen (4.)
FC Fislisbach 2 (4.)
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Trainingsspiele
Spielnummer 701144
20:00
FC Niederlenz (3.L(F))
FC Hünenberg (3.L(F))
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706867
20:00
FC Aarburg (4.)
FC Dulliken (4.)
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 707773
20:00
FC Tägerig (3.)
FC Wettswil-Bonstetten 3 (4.)
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700586
20:15
FC Suhr (2.)
FC Küttigen 1b (3.)
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700973
20:15
FC Bünz-Maiengrün (4.)
FC Gränichen 2a (4.)
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700703
20:15
FC Erlinsbach 1a (3.)
FC Villmergen (3.)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 701279
20:15
FC Neuenhof (3.)
FC Schinznach Bad (4.)
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Trainingsspiele
Spielnummer 706402
20:15
SC Seengen 2 (5.)
FC Gränichen 2b (4.)
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Trainingsspiele
Spielnummer 706223
20:15
FC Merenschwand 1b (4.)
FC Bremgarten 2 (4.)
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 702126
20:15
FC Entfelden 2 (4.L(F))
FC Brugg (3.L(F))
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 703082
20:15
FC Sarmenstorf (2.)
FC Rothenburg (3.)
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 708203
Mi 10.08.2022
17:00
SC Schöftland a (Jun.C3/S)
SC Zofingen (FE-14/9)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 702844
18:00
FC Villmergen a (Jun.C 1/S)
FC Brugg a (YL C)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 702491
18:00
FC Bremgarten a (Jun.D/9)
FC Mutschellen b (Jun.D/9)
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705874
18:15
FC Fislisbach a (Jun.E)
FC Würenlingen a (Jun.E)
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706934
18:15
SC Schöftland a (Jun.D/9)
FC Gränichen a (Jun.D/9)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 708298
18:30
FC Würenlingen b (Jun.E)
FC Brugg c (Jun.E)
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 708740
18:30
FC Niederwil a (Jun.D/9)
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 700665
18:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a (Jun.D/9)
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 703092
19:00
SC Zofingen (2. Int.)
FC Aarau (U-18)
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701071
19:00
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.E)
FC Entfelden a (Jun.E)
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 702481
19:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
FC Fislisbach b (Jun.C3/S)
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 701412
19:00
SC Zurzach / FC Koblenz b (Jun.D/9)
FC Brugg b (Jun.D/9)
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 708123
19:30
SC Zurzach / FC Koblenz a (Jun.E)
Aaretal United a (Jun.E)
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 708455
19:30
Niederwil-Tägerig Selection (Jun.B 2/S)
FC Villmergen (Jun.B 1/S)
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700927
19:30
FC Seon (Jun.C3/S)
FC Lenzburg (Jun.C3/S)
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 702416
19:30
FC Mellingen (Jun.B 2/S)
FC Baden 1897 b (Jun.B 1/S)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 703155
19:30
SC Seengen a (Jun.C 2/S)
FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Trainingsspiele
Spielnummer 701627
19:30
FC Entfelden (Jun.B 2/S)
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 704035
19:45
Sarmenstorf-Meisterschwanden (Jun.B 2/S)
FC Rothrist a (Jun.B 2/S)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 703048
20:00
FC Windisch (2. Int.)
SC YF Juventus 2 (2.)
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 706112
20:00
Aargau Mitte (Sen.30+/M)
FC Mellingen (Sen.30+/P)
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705056
20:00
FC Oftringen (Jun.A 1/S)
SC Zofingen 2a (4.)
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705005
20:00
FC Klingnau 3 (5.)
FC Frick 3 (4.)
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 704986
20:00
Birr-Windisch (Sen.40+/P)
FC Turgi (Sen.40+/R)
V
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 704089
20:15
FC Lenzburg 2 (4.)
FC Wohlen (YL A)
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 701569
20:15
FC Rothrist (Sen.40+/M)
FC Rupperswil (Sen.40+/P)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 703228
20:15
SV Würenlos (Sen.30+/P)
SV Würenlos (Sen.40+/P)
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705771
20:15
FC Niederwil 2 (4.)
SV Würenlos 2 (5.)
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 701178
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen (4.L(F))
FC Dulliken (3.L(F))
V
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 705887
20:15
FC Spreitenbach (3.)
FC Bosna Zürich 1 (3.)
V
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 707874
20:30
FC Masis Aarau (4.)
FC Suryoye Wasserschloss (4.)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 707523
Do 11.08.2022
18:30
FC Küttigen c (Jun.D/9)
FC Erlinsbach b (Jun.D/9)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 702012
18:45
FC Obersiggenthal (Jun.B 2/S)
FC Brugg b (Jun.B 3/S)
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 703496
19:00
SC Zurzach / FC Koblenz a (Jun.C 2/S)
FC Leibstadt (Jun.C3/S)
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 707592
19:00
Sarmenstorf-Meisterschwanden (Jun.C3/S)
FC Birr (Jun.C3/S)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706445
19:15
FC Beinwil am See (Jun.C3/S)
FC Buchs b (Jun.C3/S)
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706302
19:30
FC Würenlingen (Jun.B 3/S)
FC Döttingen - FC Klingnau (Jun.B 2/S)
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 708011
19:30
FC Würenlingen (Jun.B 3/S)
FC Obersiggenthal (Jun.B 2/S)
AN
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 707478
20:00
FC Suryoye Wasserschloss
FC Othmarsingen b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151004
20:00
FC Oftringen 2 (4.)
SC Zofingen 2b (4.)
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 704467
20:00
FC Würenlingen (Jun.B 3/S)
FC Wohlen (Jun.B 3/S)
V
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 707535
20:15
FC Niederlenz (3.L(F))
SV Muttenz (3.L(F))
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706966
Fr 12.08.2022
18:30
FC Menzo Reinach c
FC Wohlen g
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170669
19:00
FC Aarau Frauen U-19 (U-19(F))
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704316
19:00
FC Rothrist b
FC Erlinsbach a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169498
20:00
SC Seengen 2
FC Entfelden 3
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139435
20:00
SC Zurzach / FC Koblenz
FC Neuenhof
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155394
20:00
FC Gränichen
FC Schönenwerd-Niedergösgen
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150786
20:00
FC Turgi
FC Wohlen
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151007
20:00
FC Ataspor
FC Windisch
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151005
20:00
FC Entfelden
FC Othmarsingen a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 146756
20:00
Adria Rohr
FC Seon
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 146755
20:00
FC Döttingen
FC Würenlingen
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 146846
20:00
FC Fislisbach
FC Birr
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142925
20:00
FC Kölliken
FC Rothrist
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142929
20:00
SC Seengen
FC Mutschellen
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142928
20:00
FC Neuenhof 2
FC Baden 1897 3
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 139569
20:00
FC Meisterschwanden
FC Ljiljan
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150785
20:00
FC Menzo Reinach
FC Falke Lupfig
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 146757
20:00
FC Bremgarten
FC Mellingen
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 146847
20:00
FC Frick (Sen.40+/M)
FC Reinach (Sen.40+/M)
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 708120
20:00
FC Spreitenbach (Jun.B 1/S)
FC Blue Stars ZH b (Jun.B 1/S)
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Trainingsspiele
Spielnummer 706463
20:15
FC Brugg
FC Baden 1897 2
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133337
20:15
FC Erlinsbach
FC Frick
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 146754
20:15
FC Schinznach Bad 2
FC Niederlenz 2
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139501
20:15
Aargau Mitte
FC Sarmenstorf
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142927
20:15
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
FFC Zofingen
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163923
20:15
FC Juventina Wettingen (Sen.30+/P)
FC Turgi (Sen.30+/R)
V
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 705093
Sa 13.08.2022
FC Eagles Aarau
FC Muri
V
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142926
09:00
FC Gontenschwil b
SC Seengen b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169869
10:00
FC Aarau (U-18)
FC Mutschellen (2. Int.)
V
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 703577
10:00
FC Mutschellen (2. Int.)
FC Aarau (U-18)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 707742
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
FC Villmergen b
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158195
10:00
SC Schöftland b
FC Niederlenz
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160572
10:00
SC Seengen b
FC Muri b
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160617
10:00
FC Birr
Baden-Wettingen a
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164333
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
SC Zofingen c
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169788
10:00
FC Merenschwand c
FC Sarmenstorf b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169867
10:00
FC Neuenhof c
Kellerämter FC b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169948
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Fislisbach b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169643
10:00
FC Bremgarten a
FC Juventina Wettingen a
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169440
10:00
FC Rothrist d
FC Frick c
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170522
10:00
FC Gränichen c
SC Zofingen e
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170523
10:00
FC Frick d
FC Niederlenz b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170577
10:00
FC Tägerig c
FC Muri c
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170667
10:00
FC Mutschellen d
FC Sarmenstorf b
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170665
10:00
FC Muri d
SC Zurzach / FC Koblenz d
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 170713
10:00
FC Fislisbach c
FC Bremgarten c
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 170757
10:00
FC Frick b
FC Turgi b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 170848
10:00
FC Freienwil
FC Kappelerhof
Fussballplatz Freienwil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 170846
10:00
FC Erlinsbach a
FC Entfelden a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170206
10:00
FC Seon a
SC Seengen a
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170280
10:00
FC Villmergen a
FC Gontenschwil a
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170277
10:00
FC Fislisbach b
FC Niederlenz a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170316
10:00
FC Windisch a
SV Würenlos b
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170387
10:00
FC Aarau U11
FC Oftringen a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170073
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen a
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170075
10:00
FC Birr a
FC Turgi a
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170140
10:00
FC Brugg a
SV Würenlos a
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170143
10:00
FC Muri c
FC Villmergen b
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169868
10:00
Kellerämter FC c
FC Lenzburg c
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169913
10:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Sarmenstorf a
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169597
10:00
FC Erlinsbach c
FC Muhen a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170432
10:00
FC Rothrist c
FC Buchs b
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170477
10:00
FC Gontenschwil b
FC Lenzburg e
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170623
10:00
FC Wohlen f
FC Niederwil
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 170714
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz c
FC Neuenhof c
Barz, Zurzach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 170756
10:00
FC Obersiggenthal a
FC Würenlingen c
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 170847
10:00
SC Zofingen b
FC Rothrist a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170208
10:00
FC Gränichen b
FC Aarau U9
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170244
10:00
FC Wohlen b
FC Beinwil am See a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170278
10:00
FC Brugg b
FC Klingnau a
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170386
10:00
FC Entfelden b (Jun.E)
FC Villmergen c (Jun.E)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 701288
10:00
FC Villmergen
Gäu Selection
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164246
10:00
FC Baden 1897 a (YL B)
FC Zürich (U-16 E)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 700410
10:15
FC Suhr b
FC Rupperswil
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158148
10:30
FC Windisch a
FC Erlinsbach a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164132
10:30
FC Brugg b
FC Wettingen b
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169743
10:30
FC Turgi c
FC Windisch c
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 170803
10:30
FC Buchs a
FC Suhr a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hunzikermatte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170074
10:30
FC Mutschellen c
FC Niederwil b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169947
10:30
FC Mutschellen a
FC Würenlingen a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169443
11:00
FC Beinwil am See
FC Wohlen d
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169870
11:00
FC Mellingen b
FC Lenzburg d
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169950
11:00
FC Aarau Frauen U14
FC Seon a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2D
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169541
11:00
FC Aarburg b
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170430
11:00
SC Schöftland c
FC Suhr c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170524
11:00
FC Würenlingen d
FC Spreitenbach d
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 170800
11:00
FC Döttingen b
FC Wettingen c
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 170845
11:00
FC Klingnau b
FC Windisch b
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 170849
11:00
Team Stadt Aarau
FC Niederlenz
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155348
11:00
FC Neuenhof
FC Turgi b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160660
11:00
FC Neuenhof b
FC Obersiggenthal b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 170802
11:00
FC Baden 1897 c
FC Wohlen c
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170350
11:30
FC Oftringen c
SC Zofingen d
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170433
11:30
FC Entfelden c
FC Muhen b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170476
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
SV Würenlos e
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 170758
11:30
FC Lenzburg f
FC Baden 1897 U10
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170389
11:45
FC Tägerig d
FC Merenschwand d
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 170712
11:45
FC Tägerig a
FC Wettingen a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170141
12:00
Team Wohlen (FE-14/9)
Team Jura (FE-14/9)
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706267
12:00
SC Schöftland 1 (2. Int.)
SV Muttenz (2. Int.)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701304
12:00
FC Spreitenbach
FC Suhr a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 158086
12:00
FC Aarau Frauen U15
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160568
12:00
FC Gontenschwil
Sarmenstorf-Meisterschwanden
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160615
12:00
FC Frick c
FC Bremgarten c
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169912
12:00
FC Aarburg a
FC Oftringen a
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169497
12:00
FC Entfelden a
FC Kölliken b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169495
12:00
FC Wohlen a
SC Zofingen a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169378
12:00
FC Muri a
FC Lenzburg a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169379
12:00
FC Buchs c
FC Othmarsingen a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hunzikermatte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170576
12:00
FC Seon b
FC Lenzburg d
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170579
12:00
FC Muri a
FC Frick a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170078
12:00
FC Neuenhof b
FC Wettingen c
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169994
12:00
FC Rupperswil b
FC Gränichen b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169544
12:00
FC Spreitenbach b
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169640
12:00
FC Gränichen a
FC Küttigen a
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170076
12:00
FC Spreitenbach a
FC Bremgarten a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170144
12:15
FC Baden 1897 a
FC Neuenhof a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169741
12:30
FC Döttingen a
SC Zurzach / FC Koblenz a
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170385
12:45
FC Mellingen a
FC Rupperswil a
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169641
13:00
FC Suhr
FC Frick
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155199
13:00
FC Entfelden
FC Rohr
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155264
13:00
FC Frick a
FC Mellingen a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 158082
13:00
FC Villmergen a
FC Mutschellen a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 158085
13:00
FC Erlinsbach a
FC Buchs a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160525
13:00
FC Fislisbach b
FC Mutschellen c
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160659
13:00
FC Wettingen b
FC Windisch b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 160704
13:00
FC Leibstadt
FC Klingnau - FC Döttingen
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 160703
13:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169744
13:00
FC Fislisbach a
FC Brugg a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169441
13:00
FC Entfelden d
Aaretal United b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170520
13:00
SC Schöftland a
FC Oftringen b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170207
13:00
FC Lenzburg b
FC Bremgarten b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170315
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Würenlingen
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155392
13:00
SC Seengen a
Team Aargau Mitte
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158150
13:00
FC Entfelden b
FC Oftringen b
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160524
13:00
FC Windisch b
FC Mutschellen
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164404
13:00
FC Küttigen c
BSC Zelgli Aarau
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169824
13:00
SC Seengen a
FC Frick a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169377
13:00
FC Oftringen f
FC Rupperswil b
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170575
13:00
FC Rothrist b (Jun.C3/S)
Team Wiggertal II (Jun.C3/S)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 704854
13:15
FC Brugg
FC Turgi - Würenlingen
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164403
13:15
FC Küttigen c
FC Rothrist b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170431
13:30
FC Brugg c
FC Windisch c
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 170032
13:30
SC Schöftland a
FC Frick b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169543
13:30
FC Merenschwand a
FC Wohlen b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169595
13:30
FC Tägerig b
FC Rupperswil a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170314
13:30
FC Baden 1897 U11
FC Fislisbach a
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170139
13:30
FC Buchs a
FC Küttigen b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Trainingsplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169496
14:00
FC Mutschellen a
FC Brugg a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155203
14:00
FC Bremgarten
FC Döttingen - FC Klingnau
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155312
14:00
FC Aarau Frauen U17
FC Muri a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 158083
14:00
SC Zofingen a
FC Rothrist a
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158151
14:00
FC Brugg b
FC Fislisbach a
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158193
14:00
FC Aarburg
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160526
14:00
FC Othmarsingen
Niederwil-Tägerig Selection
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160661
14:00
FC Mellingen b
Merenschwand-Muri
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160662
14:00
FC Spreitenbach c
FC Othmarsingen
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169951
14:00
FC Birr b
FC Windisch b
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169993
14:00
FC Döttingen
FC Turgi c
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 170028
14:00
SC Zofingen b
FC Suhr a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169499
14:00
FC Muri b
FC Bremgarten b
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169596
14:00
FC Gränichen a
Team Stadt Aarau
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169376
14:00
FC Muri b
FC Meisterschwanden
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170621
14:00
FC Bremgarten d
FC Neuenhof d
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 170710
14:00
FC Aarau U10
FC Kölliken a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170205
14:00
FC Spreitenbach c
FC Würenlingen b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170388
14:00
FC Mutschellen a
FC Würenlingen a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170142
14:00
FC Wohlen a
FC Brugg a
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
Spielnummer 158020
14:00
FC Bremgarten a
FC Beinwil am See
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160614
14:00
FC Kappelerhof
FC Leibstadt
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 170031
14:00
Kellerämter FC
FC Villmergen b
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170668
14:00
FC Mutschellen c
FC Wohlen e
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170313
14:00
FC Oftringen (YL B)
SV Muttenz a (Jun.B P)
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700597
14:00
FC Wohlen (YL A)
FC Red Star ZH a (YL A)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 700795
14:30
FC Muhen b
FC Rohr b
Breite/Gemeinde, Muhen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169822
14:30
FC Juventina Wettingen b
FC Fislisbach c
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169995
14:30
FC Mellingen b
FC Birr c
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 170711
14:30
FC Lenzburg a
SC Zofingen a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170077
14:30
FC Baden 1897
S.V. Suhrental a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 158081
14:30
SV Würenlos a
FC Mutschellen b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158196
14:30
FC Lenzburg
FC Frick b
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160571
14:45
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Team Aargau Mitte a
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155202
15:00
FC Wettingen a
FC Oftringen a
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 158084
15:00
FC Entfelden
FC Küttigen b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158147
15:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Windisch a
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158194
15:00
FC Erlinsbach b
FC Gränichen c
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169825
15:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Baden 1897 d
Barz, Zurzach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 170804
15:00
FC Windisch
FC Oftringen
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155085
15:00
FC Kölliken c
FC Rothrist c
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169787
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen d
FC Rohr a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170521
15:00
FC Frick (Jun.B 1/S)
SG Küssnacht Weggis I (Jun.B 1/S)
AN
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 702018
15:15
FC Brugg b
FC Mutschellen b
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155391
15:15
SC Schöftland
FFC Zofingen
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164362
15:30
FC Brugg
SV Würenlos b
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164289
15:30
SC Schöftland b
FC Oftringen b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169786
15:45
FC Obersiggenthal
FC Würenlingen a
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 160705
16:00
FC Muri a
FC Turgi
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155309
16:00
Team Aargau Mitte b
FC Lenzburg
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155349
16:00
FC Birr
FFC Zofingen a
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164131
16:00
FC Buchs c
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hunzikermatte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169821
16:00
FC Schinznach Bad
FC Turgi a
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 160706
16:30
FC Wohlen
FC Windisch b
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164290
16:45
FC Baden 1897 b
FC Villmergen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Spielnummer 155198
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
FC Sursee (2. Int.)
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703758
17:00
FC Wettingen
FC Suhr
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133332
17:00
SC Seengen
FC Mellingen 2
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136807
17:00
FC Lenzburg 2
KF Liria
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136805
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Meisterschwanden 1b
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139500
17:00
FC Kölliken d
FC Suhr c
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169823
17:00
FC Mellingen
FC Obersiggenthal
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155310
17:00
SV Würenlos a
FC Rupperswil
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164135
17:30
FC Beinwil am See 2
FC Türkiyemspor
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136718
17:30
FC Birr
FC Würenlingen b
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160658
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Oftringen
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133331
18:00
FC Windisch (2. Int.)
FC Horgen 1 (2.)
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 703141
18:00
FC Sarmenstorf
FC Frick
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133333
18:00
FC Turgi
FC Würenlingen
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135263
18:00
FC Tägerig
FC Mutschellen 2
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135262
18:00
FC Küttigen 1a
FC Kappelerhof
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135259
18:00
FC Aarau
FC Kölliken 2a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136623
18:00
FC Buchs 2
FC Rohr
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136715
18:00
FC Niederwil 2
FC Villmergen 2
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136811
18:00
FC Bremgarten 2
FC Sarmenstorf 2b
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136809
18:00
FC Juventina Wettingen 1a
FC Klingnau 2
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136898
18:00
FC Leibstadt
FC Brugg 2
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136902
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
FC Entfelden 2
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136627
18:00
FC Döttingen
SV Würenlos
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136896
18:00
FC Seon 2
Desportivo Portugues Aarburg
0
0
N
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139434
18:00
FC Erlinsbach 2
FC Fislisbach
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 140151
18:00
SC Schöftland
Sarmenstorf-Meisterschwanden
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155268
18:00
FC Entfelden 3 (5.)
FC Kappel b (5.)
AN
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 702804
18:30
SC Zurzach
FC Erlinsbach 1b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135260
18:30
FC Merenschwand 1b
SC Zofingen 2b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136717
18:30
FC Würenlingen 2
SC Zurzach 2
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 139564
19:00
FC Klingnau
FC Wohlen 2
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 133336
19:00
FC Ljiljan
FC Aarburg
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136628
19:00
FC Rupperswil 2
FC Merenschwand 1a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136810
19:00
FC Mellingen
FC Neuenhof
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135264
19:15
Baden-Wettingen
FC Rupperswil
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163963
19:30
SC Seengen
FC Villmergen
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 140152
19:30
FC Kölliken 2b
FC Ataspor
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136716
19:30
FC Juventina Wettingen 1b
FC Falke Lupfig
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136806
20:00
SC Schöftland 3
FC Rothrist 2
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136625
20:00
HNK Adria Aarau
FC Gränichen 2a
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136624
20:00
FC Buchs 3
FC Küttigen 3
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139433
20:00
FC Beinwil am See
FC Birr
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
Spielnummer 141969
20:00
FC Mutschellen
FC Windisch
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163965
20:00
FC Niederwil
FC Bremgarten
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
Spielnummer 141970
20:15
FC Turgi 2
FC Schinznach Bad
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136897
20:15
FC Windisch 2
FC Wettingen 2
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136901
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Entfelden 2
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
Spielnummer 141973