SFV Play
org.football.ch
Media
Home
DE
FR
IT
Navigation
ASF
Squadre nazionali
Ticketing
Scouting
Fanzone
Fanshop
Viaggi per tifosi
Football Fans Premium Club
Panoramica delle prestazioni
Nazionale A maschile
News
The Pressure Game
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Media
UEFA EURO 2024
Info evento
Info evento SUI-AUT
Eventinfos A-Team SUI-EST
Nazionale A femminile
News
FIFA Women's World Cup 2023
UEFA Women's Nations League
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Programma della partita
Starting 11
Media
Documentazioni
Under 21 maschile
News
Statistiche e risultati
Classifica qualificazione EURO
Team
Calendario
Media
Documentazioni
Under 20 maschile
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
Under 19 maschile
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
Under 19 femminile
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
Under 18
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
Under 17 maschile
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
Under 17 femminile
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
Under 16 maschile
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
Under 16 femminile
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
Under 15 maschile
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
Beach Soccer
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
eFootball
News
Team
Calendario
Futsal
News
Statistiche e risultati
Team
Calendario
Documentazioni
SFV Play
Suisse Legends
Freunde - Amis - Amici
Coppe Svizzere
Coppa Svizzera
News
Statistiche e risultati
Modalità e date di gioco
Storia
Media
Downloads
Documenti
Eventinfos Cupfinal
AXA Women's Cup
News
Statistiche e risultati
Storia
Documentazioni
Media
Coppa Under 19
News
Statistiche e risultati
Coppa Under 17
Statistik und Resultate
Coppa Under 16
News
Statistiche e risultati
Coppa Under 15
News
Statistik und Resultate
U-17 (Frauen) Cup
Coppa Svizzera FF-19
Statistiche e risultati
Documentazioni
Schweizer Cup FF-15
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Matchcenter
Calcio femminile
WEURO 2025
Noi abbiamo un sogno
News
Persone
FAQ
Squadre nazionali
Nazionale A Femminile
Under 19 Femminile
Under 17 Femminile
Under 16 Femminile
Axa Women's Super League (AWSL)
Coppa
AXA Women's Cup
Coppa Svizzera FF-19
Coppa Svizzera FF-15
Statistiche e risultati
Documentazioni
Campionati
LNB
News
Informazioni di base
Statistiche e risultati
Documentazioni
1° Lega
Statistiche e risultati
Documentazioni
Under 19
Informazioni di base
Statistiche e risultati
Documentazioni
Under 17
Informazioni di base
Statistiche e risultati
Documentazioni
Leghe regionali
Statistiche e risultati
Documentazioni
Promozione giovani leve
Calcio Juniores d'Elite femminile
Informazioni di base
Statistiche e risultati
Documentazioni
Selezioni regionali
Statistiche e risultati
Documentazioni
Calendario tornei
Academy
Informazioni di base
Struttura e formazione
Procedura di selezione
News
Footeco
Calcio di base
You Can Play Too
Primi passi verso la società
Informazioni di base
Sviluppo calcio femminile
Piano di sviluppo
Progetti
Storia
Calendario
Documentazioni
Contatti
Calcio di base
Piano di sviluppo calcio amatoriale
Beach Soccer
Statistiche e risultati
BRACK.CH Youth League
News
Statistiche e risultati
Partner
Documenti
BRACK.CH Youth League Futsal Cup
BRACK.CH Coupe Suisse juniors filles FF-15/FF-19
Livestream
Allenatori
Assistenza telefonica per allenatori
Formazione
Calcio per disabili
Cooperazione con PluSport
Calcio per ciechi
Giocare a calcio
CM futsal per sordi 2019
Convegni e seminari
Service
Downloads
Swiss Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
Swiss Futsal Women’s League
Swiss Futsal Cup Men
Swiss Futsal Cup Women
Fairplay e prevenzione
News e Updates
Fairplay
Trofeo Fair play di Suva
Il Trofeo Fair play di Suva in breve
Classifica Trofeo Fair play di Suva
Classifiche precedenti e requisiti di esecuzione
Ecco cosa pensano del fair play i calciatori professionisti
Che tipo di giocatore di fair play sei sul campo di calcio? Effettuare il controllo !
Ordina il striscione del fair play
Facts & Figures
Teamspirit
Allenamenti
Beneficio per squadra e club
Iscrizione
Documenti
Contatto
Tutela di bambini e ragazzi
Posizionamento e misure
Schema d'intervento
Supporto
Operare preventivamente
Corsi Online sulla protezione dell’infanzia
Estratto specifico per privati
Documenti
Assistenza telefonica per allenatori
cool and clean
Integrity in football
Doping
Video di prevenzione
Juniori
Calcio Juniores d'Elite
Seniori
Sicherheit und Unfallprävention im Fussballverein
Sviluppo del club
Piano di sviluppo calcio amatoriale
Quality Club
Clubmanagement Center
Links
Studio sui club di calcio
Together
Società ASF
controllo dei giocatori
Calcio dei bambini
News
BRACK.CH play more football
Panoramica
Videos
Risultati degli studi
Partner
Documenti per i Club
Domande & Risposte
Contatto
Esperienza prima del risultato
Campagna
Informazioni
Regole a bordo campo
Video esplicativi
Ordinazioni/Downloads
Ordinazioni
Downloads
Formatori
Istruzione e formazione
Trainerbox
Allenamenti
Modelli e aiuti organizzativi
Consulenza per i monitori
Credit Suisse Kids Festival
Credit Suisse Skills Cards
Calcio nella scuola
Cartella di lavoro
Lezioni d'esempio
Allestimento del cortile di scuola
Insegnare calcio giocando
Consigli pratici
Dirigere le partite
Credit Suisse Cup
Contatti
"uno-due"
Informazioni sul progetto
Come funziona l'«uno-due»
Focus "Girls only"
Uno-due «sport scolastico facoltativo»
Uno-due «torneo»
Uno-due «evento»
Download
Contatto
Media
Promozione giovani leve
Calcio Juniores d'Elite
News
Statistiche e risultati
Documentazioni
Footeco
News
Statistiche e risultati
Modelli d'allenamento
Documentazioni
Videos Footeco
Età biologica
Informazioni generali
Bio-Banding
Mirwald
Player-Labeling
Letteratura
Centro di performance
News
Documenti
Arbitri
News
Link
Regole di gioco
Quiz - Regole di gioco
Partite senza arbitri
Documentazioni
Reclutamento arbitri
Filosofia di gioco e di formazione
Il cammino svizzero
La nostra filosofia di gioco e di formazione
Le fasi di gioco
Fogli chiave - Filosofia di gioco
Videos zu den Spielphasen
La mia squadra possiede la palla - esercizi e giochi
La mia squadra recupera il pallone - esercizi e giochi
La mia squadra non possiede la palla – esercizi e giochi
La mia squadra perde il pallone – esercizi e giochi
Condizione fisica
Forza mentale
Promozione individuale
Service
Ordinazioni
Contatti
Settori
Goalies
Preparazione atletica
Match Analisi
Talentmanagement
Organisation
Fördergefässe
Footuro/Footura
Ausbildung und Sport
Morgen sind wir Champions
Spitzensport RS
Ausbildung zum SFV-Talentmanager
Allenatori
News
Formazione
Corsi
Moduli di apprendimento digitali
Link
Nostro profilo
Documenti
Controllo dei giocatori
Calendario
clubcorner.ch
Fatti e cifre
Archivio News
Attualità
FIFA Women's World Cup 2023 - FAQ
WEURO25
SFL
PL
LA
Associazioni Regionali
Aargauer Fussballverband
Association de football Berne/Jura
Innerschweizerischer Fussballverband
Fussballverband Nordwestschweiz
Ostschweizer Fussballverband
Solothurner Fussballverband
Fussballverband Region Zürich
Federazione ticinese di calcio
Association fribourgeoise de football
Association cantonale genevoise de football
Association neuchâteloise de football
Association cantonale vaudoise de football
Association valaisanne de football
Statistiche e risultati
ASF
Promozione giovani leve
Footeco
ASF
- Associazione Svizzera di Football
Associazioni
U-18 - Gruppo A
Sa 14.08.2010
13:00
FC Winterthur
-
FC Zürich
0
:
0
no. gara 103814
13:30
BSC Young Boys
-
Grasshopper-Club Zürich
5
:
1
no. gara 103818
16:00
FC Aarau
-
FC Sion
1
:
2
no. gara 103815
17:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
Team Vaud Lausanne
3
:
0
no. gara 103819
Do 15.08.2010
14:15
FCO St. Gallen
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
4
no. gara 103816
Sa 21.08.2010
13:00
FC Basel 1893
-
FC Winterthur
4
:
3
no. gara 103825
14:00
FC Luzern
-
BSC Young Boys
2
:
3
no. gara 103821
14:00
Grasshopper-Club Zürich
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
:
3
no. gara 103820
15:00
FC Zürich
-
FC Aarau
1
:
3
no. gara 103824
15:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
Team Ticino
2
:
1
no. gara 103822
Sa 28.08.2010
13:00
BSC Young Boys
-
Team Genève-Servette-Carouge
2
:
0
no. gara 103829
15:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
FC Luzern
1
:
4
no. gara 103830
Do 29.08.2010
13:30
Team Ticino
-
FC Sion
1
:
2
no. gara 103828
14:00
FC Aarau
-
FC Basel 1893
1
:
2
no. gara 103826
14:15
FCO St. Gallen
-
FC Zürich
2
:
3
no. gara 103827
Sa 04.09.2010
13:00
FC Basel 1893
-
FCO St. Gallen
2
:
2
no. gara 103836
14:00
FC Winterthur
-
FC Aarau
1
:
1
no. gara 103837
14:00
FC Luzern
-
Team Vaud Lausanne
2
:
5
no. gara 103832
15:00
FC Sion
-
BSC Young Boys
1
:
5
no. gara 103834
15:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
:
1
no. gara 103833
Do 05.09.2010
14:30
Team Ticino
-
FC Zürich
1
:
2
no. gara 103835
Sa 11.09.2010
13:00
Team Vaud Lausanne
-
Team Genève-Servette-Carouge
3
:
0
no. gara 103842
13:00
BSC Young Boys
-
FC Zürich
1
:
3
no. gara 103840
15:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Luzern
1
:
2
no. gara 103843
15:00
Team Ticino
-
FC Basel 1893
0
:
3
no. gara 103839
Do 12.09.2010
14:15
FCO St. Gallen
-
FC Winterthur
1
:
0
no. gara 103838
14:30
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
FC Sion
2
:
1
no. gara 103841
Do 19.09.2010
15:00
Team Ticino
-
FC Luzern
1
:
1
no. gara 103817
Sa 25.09.2010
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
Grasshopper-Club Zürich
1
:
0
no. gara 103844
15:00
FC Sion
-
Team Vaud Lausanne
1
:
3
no. gara 103845
16:00
FC Aarau
-
FCO St. Gallen
3
:
4
no. gara 103849
16:00
FC Zürich
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
3
:
0
no. gara 103846
Do 26.09.2010
14:00
FC Basel 1893
-
BSC Young Boys
2
:
1
no. gara 103847
15:00
FC Winterthur
-
Team Ticino
2
:
4
no. gara 103848
Sa 02.10.2010
13:00
BSC Young Boys
-
FC Winterthur
1
:
1
no. gara 103851
14:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Sion
0
:
1
no. gara 103854
14:00
FC Luzern
-
Team Genève-Servette-Carouge
2
:
1
no. gara 103855
15:00
Team Vaud Lausanne
-
FC Zürich
5
:
2
no. gara 103853
18:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
FC Basel 1893
0
:
2
no. gara 103852
Do 03.10.2010
14:30
Team Ticino
-
FC Aarau
1
:
0
no. gara 103850
Sa 09.10.2010
13:00
FC Basel 1893
-
Team Vaud Lausanne
1
:
4
no. gara 103858
15:00
FC Sion
-
FC Luzern
1
:
3
no. gara 103856
15:00
FC Zürich
-
Grasshopper-Club Zürich
2
:
0
no. gara 103857
15:00
FC Winterthur
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
:
2
no. gara 103859
16:00
FC Aarau
-
BSC Young Boys
3
:
1
no. gara 103860
Do 10.10.2010
14:15
FCO St. Gallen
-
Team Ticino
1
:
3
no. gara 103861
Sa 16.10.2010
14:00
BSC Young Boys
-
FCO St. Gallen
1
:
2
no. gara 103862
14:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Basel 1893
0
:
2
no. gara 103865
15:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Sion
5
:
2
no. gara 103867
15:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
FC Aarau
1
:
2
no. gara 103863
Do 17.10.2010
12:00
FC Luzern
-
FC Zürich
3
:
6
no. gara 103866
13:00
Team Vaud Lausanne
-
FC Winterthur
0
:
0
no. gara 103864
Sa 23.10.2010
13:00
FC Winterthur
-
Grasshopper-Club Zürich
2
:
0
no. gara 103870
15:00
FC Zürich
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
1
no. gara 103868
16:00
FC Aarau
-
Team Vaud Lausanne
2
:
2
no. gara 103871
Do 24.10.2010
14:00
Team Ticino
-
BSC Young Boys
0
:
2
no. gara 103873
14:00
FC Basel 1893
-
FC Luzern
1
:
4
no. gara 103869
14:15
FCO St. Gallen
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
:
2
no. gara 103872
Sa 30.10.2010
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Basel 1893
0
:
3
no. gara 103878
14:30
Team Vaud Lausanne
-
FCO St. Gallen
2
:
4
no. gara 103875
15:00
FC Sion
-
FC Zürich
0
:
2
no. gara 103879
15:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Aarau
1
:
3
no. gara 103876
16:00
FC Luzern
-
FC Winterthur
1
:
1
no. gara 103877
Do 31.10.2010
15:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
Team Ticino
0
:
4
no. gara 103874
Sa 06.11.2010
12:00
BSC Young Boys
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
:
0
no. gara 103885
14:00
FC Winterthur
-
Team Genève-Servette-Carouge
0
:
1
no. gara 103881
14:00
FC Basel 1893
-
FC Sion
6
:
1
no. gara 103880
16:00
FC Aarau
-
FC Luzern
2
:
1
no. gara 103882
Do 07.11.2010
14:15
FCO St. Gallen
-
Grasshopper-Club Zürich
2
:
1
no. gara 103883
Sa 13.11.2010
13:30
Team Vaud Lausanne
-
BSC Young Boys
2
:
2
no. gara 103886
14:00
FC Luzern
-
FCO St. Gallen
3
:
1
no. gara 103888
15:00
Grasshopper-Club Zürich
-
Team Ticino
0
:
1
no. gara 103887
15:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Aarau
1
:
2
no. gara 103889
15:00
FC Sion
-
FC Winterthur
3
:
6
no. gara 103890
15:00
FC Zürich
-
FC Basel 1893
4
:
1
no. gara 103891
Sa 20.11.2010
15:00
Team Vaud Lausanne
-
Grasshopper-Club Zürich
8
:
0
no. gara 103831
Sa 27.11.2010
14:30
Team Ticino
-
Team Vaud Lausanne
2
:
2
no. gara 103884
15:00
FC Sion
-
FCO St. Gallen
4
:
1
no. gara 103823
Sa 05.03.2011
13:00
FC Zürich
-
FC Winterthur
2
:
2
no. gara 103892
14:00
FC Sion
-
FC Aarau
4
:
1
no. gara 103893
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FCO St. Gallen
4
:
3
no. gara 103894
15:30
Grasshopper-Club Zürich
-
BSC Young Boys
0
:
3
no. gara 103896
16:00
FC Luzern
-
Team Ticino
3
:
1
no. gara 103895
Do 06.03.2011
12:30
Team Vaud Lausanne
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
0
:
1
no. gara 103897
Sa 12.03.2011
13:00
BSC Young Boys
-
FC Luzern
1
:
1
no. gara 103899
15:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
Grasshopper-Club Zürich
2
:
2
no. gara 103898
16:00
FC Aarau
-
FC Zürich
1
:
2
no. gara 103902
Do 13.03.2011
14:30
Team Ticino
-
Team Genève-Servette-Carouge
3
:
1
no. gara 103900
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Sion
4
:
4
no. gara 103901
17:00
FC Winterthur
-
FC Basel 1893
2
:
3
no. gara 103903
Sa 19.03.2011
13:00
Grasshopper-Club Zürich
-
Team Vaud Lausanne
2
:
0
no. gara 103909
13:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
BSC Young Boys
0
:
1
no. gara 103907
13:00
FC Zürich
-
FCO St. Gallen
6
:
0
no. gara 103905
14:00
FC Sion
-
Team Ticino
4
:
0
no. gara 103906
16:00
FC Luzern
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
2
:
0
no. gara 103908
Do 20.03.2011
14:00
FC Basel 1893
-
FC Aarau
2
:
3
no. gara 103904
Sa 26.03.2011
12:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
2
no. gara 103911
13:00
BSC Young Boys
-
FC Sion
7
:
1
no. gara 103912
14:30
FC Zürich
-
Team Ticino
5
:
0
no. gara 103913
16:00
FC Aarau
-
FC Winterthur
1
:
1
no. gara 103915
Sa 02.04.2011
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
Team Vaud Lausanne
0
:
1
no. gara 103920
14:00
FC Basel 1893
-
Team Ticino
1
:
2
no. gara 103917
14:00
FC Sion
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
4
:
0
no. gara 103919
15:00
FC Winterthur
-
FCO St. Gallen
3
:
2
no. gara 103916
15:00
FC Zürich
-
BSC Young Boys
2
:
4
no. gara 103918
16:00
FC Luzern
-
Grasshopper-Club Zürich
0
:
0
no. gara 103921
Sa 09.04.2011
13:00
Team Vaud Lausanne
-
FC Sion
0
:
2
no. gara 103923
14:00
Grasshopper-Club Zürich
-
Team Genève-Servette-Carouge
7
:
1
no. gara 103922
14:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
FC Zürich
0
:
2
no. gara 103924
14:00
FCO St. Gallen
-
FC Aarau
2
:
1
no. gara 103927
Do 10.04.2011
13:00
BSC Young Boys
-
FC Basel 1893
4
:
1
no. gara 103925
14:30
Team Ticino
-
FC Winterthur
2
:
2
no. gara 103926
Sa 16.04.2011
13:00
FC Winterthur
-
BSC Young Boys
2
:
2
no. gara 103929
14:00
FC Sion
-
Grasshopper-Club Zürich
2
:
3
no. gara 103932
14:00
FC Basel 1893
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
5
:
1
no. gara 103930
15:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Luzern
3
:
2
no. gara 103933
15:00
FC Zürich
-
Team Vaud Lausanne
2
:
1
no. gara 103931
16:00
FC Aarau
-
Team Ticino
0
:
1
no. gara 103928
Gi 21.04.2011
18:00
Team Vaud Lausanne
-
FC Luzern
1
:
0
no. gara 103910
Me 27.04.2011
18:45
FCO St. Gallen
-
FC Basel 1893
2
:
2
no. gara 103914
Sa 30.04.2011
13:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Zürich
1
:
2
no. gara 103935
14:00
Team Vaud Lausanne
-
FC Basel 1893
1
:
2
no. gara 103936
14:00
FC Luzern
-
FC Sion
7
:
3
no. gara 103934
15:00
BSC Young Boys
-
FC Aarau
4
:
3
no. gara 103938
15:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
FC Winterthur
2
:
2
no. gara 103937
Do 01.05.2011
14:30
Team Ticino
-
FCO St. Gallen
3
:
2
no. gara 103939
Me 04.05.2011
18:00
Grasshopper-Club Zürich
-
Team Ticino
6
:
2
no. gara 103965
Sa 07.05.2011
13:00
FC Winterthur
-
Team Vaud Lausanne
0
:
2
no. gara 103942
14:00
FC Basel 1893
-
Grasshopper-Club Zürich
6
:
0
no. gara 103943
14:00
FC Sion
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
3
no. gara 103945
15:00
FC Zürich
-
FC Luzern
1
:
1
no. gara 103944
16:00
FC Aarau
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
3
:
1
no. gara 103941
Do 08.05.2011
14:15
FCO St. Gallen
-
BSC Young Boys
3
:
2
no. gara 103940
Sa 14.05.2011
13:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Winterthur
1
:
1
no. gara 103948
13:30
Team Vaud Lausanne
-
FC Aarau
4
:
1
no. gara 103949
13:30
BSC Young Boys
-
Team Ticino
0
:
0
no. gara 103951
15:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Zürich
1
:
5
no. gara 103946
16:00
FC Luzern
-
FC Basel 1893
2
:
3
no. gara 103947
Do 15.05.2011
15:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
FCO St. Gallen
4
:
1
no. gara 103950
Sa 21.05.2011
16:00
FC Aarau
-
Grasshopper-Club Zürich
0
:
1
no. gara 103954
Do 22.05.2011
13:00
FC Winterthur
-
FC Luzern
1
:
1
no. gara 103955
14:00
FC Basel 1893
-
Team Genève-Servette-Carouge
2
:
1
no. gara 103956
14:15
FCO St. Gallen
-
Team Vaud Lausanne
1
:
1
no. gara 103953
14:30
Team Ticino
-
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
:
2
no. gara 103952
15:00
FC Zürich
-
FC Sion
4
:
2
no. gara 103957
Sa 28.05.2011
13:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FCO St. Gallen
3
:
3
no. gara 103961
14:00
Team NE Xamax/AFF-FFV
-
BSC Young Boys
3
:
6
no. gara 103963
14:30
FC Sion
-
FC Basel 1893
3
:
2
no. gara 103958
14:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Winterthur
1
:
2
no. gara 103959
16:00
FC Luzern
-
FC Aarau
1
:
3
no. gara 103960
Do 29.05.2011
13:30
Team Vaud Lausanne
-
Team Ticino
5
:
0
no. gara 103962
Sa 04.06.2011
13:30
BSC Young Boys
-
Team Vaud Lausanne
0
:
1
no. gara 103964
14:00
FC Winterthur
-
FC Sion
3
:
4
no. gara 103968
14:00
FC Basel 1893
-
FC Zürich
2
:
1
no. gara 103969
16:00
FC Aarau
-
Team Genève-Servette-Carouge
0
:
2
no. gara 103967
Do 05.06.2011
14:00
FCO St. Gallen
-
FC Luzern
1
:
11
no. gara 103966
News
Statistiche e risultati
Modelli d'allenamento
Documentazioni
Videos Footeco
Stagione 2010/2011
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
U-18
Gruppo A
Risultati + classifiche
Classifica marcatori
Calendario
Prossimo turno
Recuperi
Sanzioni
Info
Gruppo B
Risultati + classifiche
Classifica marcatori
Calendario
Prossimo turno
Recuperi
Sanzioni
Info
Ripartizione gruppi
U-18