championnat - Swiss Futsal Women League / Groupe est - 02.12.2023 14:00
SC Rappiranhas
13' Patrizia Altorfer
25' Fabiola Kälin
2:13
(1:6)
The Blues FC
1' Martina Moser
5' Martina Moser
10' Riana Fischer
13' Martina Moser
14' Caroline Müller
19' Caroline Müller
21' Rahel Moser
22' Martina Moser
33' Riana Fischer
34' Martina Moser
35' Rahel Moser
37' Caroline Müller
38' Riana Fischer
    • But 2:13
      But   The Blues FC
      Buteur Riana Fischer
    • But 2:12
      But   The Blues FC
      Buteur Caroline Müller
    • But 2:11
      But   The Blues FC
      Buteur Rahel Moser
    • But 2:10
      But   The Blues FC
      Buteur Martina Moser
    • But 2:9
      But   The Blues FC
      Buteur Riana Fischer
    • avertissement Nadja Furrer (The Blues FC)
      avertissement Nadja Furrer (The Blues FC)
    • But 2:8
      But   Rappiranhas
      Buteur Fabiola Kälin
    • But 1:8
      But   The Blues FC
      Buteur Martina Moser
    • But 1:7
      But   The Blues FC
      Buteur Rahel Moser
    • But 1:6
      But   The Blues FC
      Buteur Caroline Müller
    • But 1:5
      But   The Blues FC
      Buteur Caroline Müller
    • But 1:4
      But   Rappiranhas
      Buteur Patrizia Altorfer
    • But 0:4
      But   The Blues FC
      Buteur Martina Moser
    • But 0:3
      But   The Blues FC
      Buteur Riana Fischer
    • But 0:2
      But   The Blues FC
      Buteur Martina Moser
    • But 0:1
      But   The Blues FC
      Buteur Martina Moser

    SC Rappiranhas

    22 Studler 8 Birchmeier 3 Zuberbühler 11 Forêt 9 Altorfer (C)
     
    22
    Livia Studler
    Gardien
    8
    Kristina Birchmeier
    Libéro
    3
    Lucia Zuberbühler
    Demi droit (défensif)
    11
    Adélie Forêt
    Demi gauche (défensiv)
    9
    Patrizia Altorfer(C)
    Attaquant de soutien
     
    Remplaçants
    15
    Fabiola Kälin
     
    6
    Angela Amato
    5
    Leoni Staub
    12
    Samira Köhli
    Entraîneur
     
    Fabiola Kälin

    The Blues FC

    30 Furrer 2 Nauer 14 Fischer 7 Moser (C) 8 Müller
     
    30
    Nadja Furrer
    Gardien
     
    2
    Helen Nauer
    Arrière central droit (zone)
    14
    Riana Fischer
    Arrière central gauche (zone)
       
    7
    Martina Moser(C)
    Demi
         
    8
    Caroline Müller
    Attaquant de pointe
       
    Remplaçants
    11
    Rahel Moser
      
    13
    Selina Eymann
    19
    Carina Roscic
    9
    Sara Patricia Garcia
    Entraîneur
     
    Sjoerd Hondema
     
    Sebastian Bortolin
    Absents
    Sihana Islami
    Sabina Di Muro
    Sarah Umiker
    Rahel Kiwic
    Sarah Steinmann
    Janice Ammann